足球直播 Football Live

2021年09月19日 直播节目表

02:30

波兰甲

哥罗纳VS桑德克亚

02:30

德乙

云达不莱梅VS汉堡

02:30

西乙

赫罗纳VS瓦拉多利德

02:30

阿乙

吉列尔莫布朗VS玛伦

02:30

乌拉甲

维拉艾斯潘诺拉VS南德阿美利加

02:30

阿TA

奥林匹奥VS卡米尼罗斯

02:30

葡乙

费尔格拉斯VS化夫

02:30

巴克甲

安德拉斯巴西亚VS独立队FSJ

02:30

巴克甲

阿普卡拉纳SCVS天南星

02:30

乌拉乙

巴萨内斯VS马德丰多

02:30

乌拉乙

科尔隆VS拉科鲁尼亚科洛尼亚

02:30

巴U23杯

塞拉多U23VS里奥韦德U23

02:30

巴青联

维拉诺瓦青年队VS阿塞夫青年队

02:45

比甲

沙勒罗瓦VS布鲁日

02:45

比乙

摩斯高伦VS维尔通

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS沙姆洛克流浪

02:45

意甲

萨勒尼塔纳VS亚特兰大

02:45

阿甲

萨斯菲尔德VS阿尔多斯维

03:00

荷甲

乌德勒支VS瓦尔韦克

03:00

马尔甲

希伯尼安斯VS莫斯塔FC

03:00

西乙

卡塔赫纳VS卢高

03:00

哥伦甲

恩维加多VS奎迪奥

03:00

危地甲

伊兹塔帕VS齐奥内斯交流会

03:00

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS阿尔巴切特

03:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VSSD朗洛尼斯

03:00

马尔乙

拉巴特阿积士VS泽积囤

03:00

马尔乙

利亚竞技VS圣高安

03:00

玻利甲

圣克鲁斯VS帕瑞

03:00

加拿超

多伦多竞技体育VS布兰特福德银河

03:00

阿TA

康赛普森吉姆纳西亚VS斯伯迪沃贝尔格拉诺

03:00

西女甲

拉莫罗女足VS特内里费基金会女足

03:00

哥伦地区

赞巴竞技VS基金会FC

03:00

巴丁

祖尔柯VS佩纳罗尔AM

03:00

巴丁

斯尔诺特VS斯尔诺特

03:00

巴丁

祖泽伦斯VS尤尼克林

03:00

委内乙

柏达利体育会VS利贝尔塔多FC

03:00

委内乙

乌勒纳VS拉尼罗斯瓜纳雷

03:00

委内乙

亚拉库VS提坦斯

03:00

玻利乙

苏克大学VS方斯亚

03:00

巴高乙

伊格雷金哈VS高士路RS

03:00

阿TB

古鐵雷斯VS古玛伦

03:00

法甲

圣埃蒂安VS波尔多

03:00

西甲

阿拉维斯VS奥萨苏纳

03:10

波斯甲

萨连斯基VS普里耶多尔

03:10

阿乙

查卡里塔青年VS里奥夸尔托学生队

03:30

巴西乙

隆迪那VS阿拉戈亚诺体育队

03:30

巴西乙

博塔弗戈VS累西肺航海

03:30

葡超

艾路卡VS吉马雷斯

03:30

牙买超

维勒联VS蒂沃利加登斯

03:30

玻利乙

棕榈树FCVS罗莎里奥

03:30

美职业

亚特兰大联VS华盛顿联

04:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS瓜亚基尔城

04:00

巴丙

阿尔托斯VS帕桑度

04:00

巴丙

克里丘马VS米拉索

04:00

巴丙

保地花高SPVS费古埃伦斯

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS珀帕妍

04:00

加拿职

伐路尔VS骑兵队

04:00

委内超

拉瓜伊拉VS港发院

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS泽伦顿

04:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS奥伦斯CS

04:00

国际友谊

秘鲁女足VS厄瓜多尔女足

04:00

多米联

哈拉瓦科阿俱乐部VS摩卡

04:00

巴丁

伊图乌塔VS伦多诺泊里斯

04:00

巴丁

费罗维亚里亚VS布拉希莱恩斯

04:00

玻利乙

自由队FCVS基冯

04:00

巴西甲

沙佩科恩斯VS帕尔梅拉斯

04:30

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS体育生队

04:30

摩洛超

萨尔米VS玛利比菲斯

04:30

萨尔U20

CD查拉特南戈U20VS市阈后备队

04:50

哥伦地区

美格VS哈伦圣CD

05:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS贾奎斯科尔多巴

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS科万英佩尔

05:00

加拿超

塞尔维亚白鹰VS圣凯瑟琳斯赫瓦特

05:00

阿TA

查克佛伊維VS贝尔格拉诺防卫队(VR)

05:00

巴马甲

CD阿拉比VS维拉加斯FC

05:00

危地乙

奎赫FCVS阿马蒂特兰

05:00

墨西丙

UA紮卡特卡斯VS萨尔蒂洛

05:00

墨西丙

克雷卡米诺斯B队VS特科斯

05:00

巴马全联

CA独立队科雷拉后备队VS维拉加斯后备队

05:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS齐奥内斯交流会B队

05:00

哥伦地区

幻想卡塔赫纳VSCD儿童基金足球队

05:00

尼拉乙

圣犹大VS马萨亚

05:00

巴地区

U19VS米斯克图U19

05:00

阿甲

竞技俱乐部VS塔勒瑞斯

05:10

阿乙

阿尔米兰提布朗VS利斯特雷

05:15

玻利甲

奥罗拉VS布鲁明

05:30

阿女乙

沙士菲女足VS阿根廷Jrs女足

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS埃雷拉

05:30

巴丁

塞拉诺PEVS佩特洛利纳

05:45

巴西甲

巴拉纳竞技VS尤文图德

06:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS巴拉纳

06:00

巴西乙

戈伊亚斯VS布拉希尔佩洛塔斯

06:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS哥杜雷亚

06:00

墨西联

莱昂VS华雷斯

06:00

多米联

马德里竞技潘托哈VS马德里尔

06:00

巴马全联

埃雷拉后备VS德拉斯FC

06:00

巴马全联

圣马丁足球俱乐部VS高隆C队

06:00

巴西甲

米内罗竞技VS累西腓体育

06:15

委内超

格兰华伦西亚VS阿拉瓜

06:30

厄瓜甲

德芬VS奥卡斯

06:30

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

07:00

美乙

夏洛特独立VS匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

印地十一VS路易斯维尔FC

07:00

美乙

劳顿联VS哈特福德竞技

07:00

洪都甲

CD奥林匹亚VSCD维多利亚

07:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

07:00

加拿超

FC沃尔库塔VS多伦多老虎

07:00

美超

查塔努加红狼VS北卡罗莱纳

07:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS巴拿马女足

07:00

巴马甲

阿马多尔广场VSFC旧金山

07:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VS陶罗

07:00

美职业

新英格兰革命VS哥伦布机员

07:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS国民竞技

07:15

阿甲

图库曼竞技VS博卡青年

07:30

美乙

亚特兰大联B队VS坦帕湾

07:30

美乙

伯明翰军团VS俄克拉荷马能源

07:30

美乙

迈阿密FCVS查尔斯顿电池

07:30

玻利甲

国民波托斯VS阿拉维准备

07:30

美独联

马里兰山猫VS新阿姆斯特丹

07:30

美独联

底特律城VS斯顿普敦体育俱乐部

07:30

美独联

查塔努加VS圣地哥1904FC

07:30

美职业

辛辛那提VS纽约城

07:30

美职业

多伦多FCVS纳什威尔

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS利梅诺

08:00

墨西联

托卢卡VS墨西哥美洲

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS奥斯丁伯尔德

08:00

巴马全联

旧金山市后备队VS马里奥门德斯

08:00

墨西丙

鹦鹉大学VS马佐尔克洛斯FC

08:00

美职业

明尼苏达联VS洛杉矶银河

08:00

美职业

奥斯汀FCVS圣何塞地震

08:00

巴西甲

巴伊亚VS巴甘蒂诺

08:00

巴西甲

塞阿拉VS桑托斯

08:15

巴拉甲

波特诺山丘VS亚松森瓜拉尼

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS科罗拉多跃泉

09:00

萨尔超

FC阿里安沙VS亚古雷

09:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VSHYH 塞巴科

09:00

加拿超

斯卡伯勒VS欧洲足球学院

09:00

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS马卡拉

09:00

所罗岛联

马里斯特VS所罗门勇士

09:10

哥伦甲

百万富翁VS修罗

09:15

印尼超

斯乐门VS印尼军

09:15

印尼超

佩西加雅加达VS巴日托

09:30

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

09:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS达拉斯FC

09:30

美职业

皇家盐湖城VS西雅图音速

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS普马斯

10:00

美乙

奥克兰根VS洛杉矶银河B队

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS帕丘卡

10:00

危地乙

查坎帕VS米特兰

10:30

美乙

凤凰重生VS奥兰治县布鲁斯

10:30

美乙

萨克拉门托VS圣安东尼奥

11:00

所罗岛联

亨德森鰻鱼VS霍尼亚拉南部联合医院

12:00

日足联

威蒂恩三重VS高知联合

12:00

日足联

FC刈谷VS奈良俱乐部

12:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS广岛安吉维勒女足

12:00

日职女甲

FC爱媛女足VS伊贺FC女足

12:00

日丙

藤枝MYFCVS福岛FC

12:15

印尼超

马兰VS帕尔斯巴亚

13:00

所罗岛联

赫姆城FCVS伊莎贝尔

13:00

韩K联

仁川联队VS城南足球俱乐部

13:30

香港甲

公民VS东区

13:30

香港甲

愉园VS黃大仙

13:30

香港甲

凯景VS中西区

13:45

澳昆女超

布里斯班城女足VS西南昆士兰达雷女足

13:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23VS阳光海岸流浪者U23

13:45

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS伊斯顿沙伯U23

13:45

澳昆U23

昆士兰狮队U23VS布里斯班奥林匹克U23

13:45

澳昆U23

瑞德兰茨联U23VS黄金海岸联合U23

14:00

日足联

班迪特斯磐城VSFC本田

14:00

韩K4联

高阳FCVS始兴市民

14:00

韩K4联

FC江原B队VS抱川FC

14:00

日职女甲

虎鲸鸭川女足VS大阪樱花女足

14:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS伊斯顿沙伯

14:00

日职乙

秋田蓝色闪电VS北九州向日葵

14:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS赞岐

14:15

澳昆甲

阳光海岸FCVS南部联合

14:15

澳昆甲

南国老鹰VS西南昆士兰达雷

14:15

澳昆女超

阳光海岸流浪女足VS黄金海岸城女足

15:00

韩K4联

春川市民VS全州市民

15:00

韩K2联

忠南牙山VS安山小绿人

15:00

中乙

青岛中能VS厦门鹭岛

15:00

中乙

河北功夫VS东莞莞联

15:00

澳布超

格拉瓦特山VS湖泊FC

15:15

澳西甲

乔达路普联VS昆尼斯

15:30

港菁杯

港会VS冠忠南区

15:30

香港甲

南华VS沙田

15:30

香港甲

骏棹VS永义

15:30

香港甲

和富大埔VS深水埗

15:30

香港甲

北区VS天行元朗

15:30

韩K联

FC首尔VS水原城

15:45

澳昆超

瑞德兰茨联VS黄金海岸联

16:00

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班奧林匹克

16:00

澳昆超

卡帕拉巴VS半岛电力

16:00

澳昆超

布里斯班前锋VS阳光海岸流浪者

16:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS摩顿湾联

16:00

捷丙

奥斯泰华B队VS维霍维纳

16:00

日职乙

SC相模原VS山口雷法

16:00

日丙

格鲁洛盛冈VS特格瓦嘉洛宫崎

16:00

澳布超

史托姆斯世纪VS阿尔巴尼克里克

16:00

澳布甲

纽玛克特VS里普利谷

16:00

蒙古甲

克布多VS乔诺德

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS索科洛夫

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS索科尔霍斯托什

16:15

捷丙

杜卡拉B队VS利巴域B队

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS赫鲁梅

16:15

捷丙

斯洛瓦科B队VS辛宁B队

16:15

捷丙

哲诺伊摩VS伊希拉瓦B队

16:15

捷丁

布尔诺B队VS索科尔塔索维斯

16:15

捷丁

哈维瓦VS迪特马维斯

16:15

捷丁

欧帕瓦B队VS新伊钦

查看更多